Максим на реабилитации
Максим на реабилитации в МЦ «Сакура»

Только вчера мы закрыли сбор средств для одного ребенка фонда, как сегодня мы открываем новый на другого. К сожалению, детки с ДЦП вынуждены всю жизнь бороться со своим недугом, они не могут ждать и откладывать это на «потом». Нам остается лишь помогать в их нелегкой борьбе.

С 15 августа мы открываем кампанию по сбору средств на реабилитацию Верзилина Максима — самого первого подопечного нашего фонда.

Почти год с августа 2021 года по май 2022 года мальчик находился в реабилитационном центре «Сакура». Такой длительный период дал отличные результаты. Максим стал лучше контролировать движения в руках, сам начал есть и пить из бутылки, свободнее стал ходить по детской площадке и по квартире. На занятиях во время ходьбы сам переносил предметы в руках и тянул за собой груз. Сам начал вставать со стула без помощи рук!

Чтобы поддержать успехи Верзилина Максима на его нелегком пути к привычной для большинства людей жизни, и вновь отправить его на реабилитацию, мы объявляем сбор! Дата начала – 15 августа 2022 года, сумма к сбору – 100 000 рублей. Место прохождения сбора – г. Челябинск МЦ «Сакура».

Принять участие в сборе вы можете:
✅ через сайт нашего фонда https://подари-свет.рф
✅ сделав перевод на личную карту мамы Максима. Сбербанк Верзилина Светлана 2202 2005 7973 8939
✅ через ящик для пожертвований у наших волонтеров