20 июня 2022 года стартовал сбор средств на реабилитацию Бушманову Кириллу.

Кирилл уже знаком благотворителям нашего фонда — первую кампанию по сбору средств на реабилитацию мальчика мы объявляли весной 2021 года.

Тогда мы успешно собрали 168 000 рублей и мальчик вместе с мамой смог отправиться в МЦ «Сакура» г. Челябинска. После курса терапии у Кирилла улучшились показатели здоровья, появились новые умения.

Кирилл начал крепко стоять на ногах с ходунками, окрепла спина. Мальчик начал осмысленно переставлять ноги с поддержкой. После силовых процедур у ребенка отмечается хорошее состояние мышц, что помогает закрепить навыки ходьбы и ползания.

Сейчас у Кирилла начинается переходный возраст, пойдет активный рост. Поэтому важно не упустить момент и закрепить все полученные умения. Если этого не сделать, у мальчика может начаться контрактура суставов.

Поэтому мы вновь объявляем сбор пожертвований на реабилитацию Кирилла Бушманова. Сумма к сбору — 100 000 рублей.

Принять участие в сборе просто:

— сделайте пожертвование через официальный сайт нашего фонда https://подари-свет.рф

— через ящик для сбора пожертвований у волонтеров нашего фонда (волонтеры всегда одеты в форму фонда «Подари свет», имеют копии всех документов на ребенка и удостоверение волонтера);

— переведите посильную вам сумму лично на карту мамы мальчика Наталии Бушмановой 5336 6903 3017 5771.

Творите добро и оно обязательно к вам вернется.

На фото ниже волонтеры фонда с Кириллом. Их встреча состялась в Нововоронеже, где мальчик живет со своей мамой, а мы проводим для него сбор.

Волонтеры «Подари свет» с Кириллом в первый день сбора